Vertrieb International

Taner Selcik
Taner Selcik
Director International Sales
TEL +49 9287 73 1700
FAX +49 9287 73 471700
selcik.t@tafelstern.de

Österreich, Schweiz, Skandinavien, Baltikum, Osteuropa

Tanja Lingl
Tanja Lingl
Area Sales Manager
TEL +49 9287 73 1732
FAX +49 9287 73 471732
lingl.t@tafelstern.de
Antonia Göbel
Antonia Göbel
Sales Assistant
TEL +49 9287 73 1736
FAX +49 9287 73 471736
goebel.a@tafelstern.de
Nina Goßler
Nina Goßler
Sales Assistant
TEL +49 9287 73 1729
FAX +49 9287 73 471729
gossler.n@tafelstern.de

Südeuropa, UK, Israel, Russland, Afrika, Frankreich, BeNeLux

Andreas Klier
Andreas Klier
Area Sales Manager
TEL +49 9287 73 1733
FAX +49 9287 73 471733
klier.andreas@tafelstern.de
Carole Imbert
Carole Imbert
Sales Assistant
TEL +49 9287 73 1730
FAX +49 9287 73 471730
imbert.c@tafelstern.de
Sarah Schwalbe
Sarah Schwalbe
Sales Assistant
TEL +49 9287 73 1735
FAX +49 9287 73 471735
schwalbe.s@tafelstern.de
Andrea Beck
Andrea Beck
Sales Assistant
TEL +49 9287 73 1738
FAX +49 9287 73 471738
beck.a@tafelstern.de

USA, Canada, Mittlerer Osten, Asien

Christopher Uhl
Christopher Uhl
Area Sales Manager
TEL +49 9287 73 1731
FAX +49 9287 73 471731
uhl.c@tafelstern.de
Kerstin Popp
Kerstin Popp
Sales Assistant
TEL +49 9287 73 1734
FAX +49 9287 73 471734
popp.k@tafelstern.de
Susanne Adam-Most
Susanne Adam-Most
Sales Assistant
TEL +49 9287 73 1737
FAX +49 9287 73 471737
adam.s@tafelstern.de

Südamerika, Karibik

Nina Gossler
Nina Gossler
Sales Assistant
TEL +49 9287 73 1729
FAX +49 9287 73 471729
gossler.n@tafelstern.de